Лена Олейник

в течение какого срока можно вернуть телефон в магазин? Во время разговора по телефону все жалуются что меня не слышно.

Во время разговора по телефону все жалуются что меня не слышно. Точнее слышно, но все слова обрываются и, соответственно, ничего не понятно. При разговоре через гарнитуру такой проблемы нет. Это считается неисправностью телефона? И могут ли потребовать это доказать?

Иван

В течение 14 дней с момента покупки вы можете вернуть товар без объяснения причин.

Tatiana Subbotina

Вообще-то 14 дней! Но при покупке надо обязательно сделать пару контрольных звонков, и спросить как тебя слышно, и т. д. Требуй замены и не тяни время!

Александра Евдокимова

по закону о правах потребителя, кажется 14 дней. при условии, что не был потерян товарный вид, упаковка и комплектующие.

Hiori Mi

найди в интернете закон о защите прав потребителей и полностью перечитай 2-3 раза.
Станешь умной и приспособленной.

Галина Соболева

В течении 14 дней. Обменяют скорее всего через экспертизу, продукт считается технически сложным, могут упереться. Дерзайте.

Елена Замотаева

для начала по пробуйте Просто сменить симку-возможн Все и услышат вас