Привет Alexandr

в каких случиях можно вернуть обувь в магазин в течении гарантийного срока

Владимир Евченко

В течение 2 недель можете вернуть по причине ошибочной покупки, а по гарантии, смотря на сколько гарантия и смотря с какогно срока начинается течение срока гарантии в зависимости от сезона

Аня Иванова

в смысле любой брак в обуви, или она вам не подошла в течении 14 дней можете вернуть

Ор
Орест

В течении 14 дней возврат, обмен товара надлежащего качества. (не ношенные), если носили и передумали то пошлют вас из магазина…. .
Гарантия месяц, дается на скрытый брак. Если расклеились, порвались… .
Гарантия начинается с момента начала сезона, т. е купили летом зимнии, гарантия с декабря…

Анюта

если не наступили в г*вно))))

Юрий Курин

При наличии брака, передумал...

Дмитрий Федоров

В случае сохранной упаковки и т. д. В течении 14 дней. У меня когда то мама пришла в магазин (размер не подошел, она брала дочери) , продавщица начала отмораживаться, так она сказала ей "Я щас как позвоню своему знакомому, так вылетишь с этого магазина как пробка, еще и владельцу устрою проблемы" Что то вроде такого.
Итог - поменяла.