Ангельское

В течение какого срока я могу вернуть наушники в магазин, если меня не устраивает их звучание?

Оксана

ваш товар РАБОЧИЙ ???

если да - то у вас нет даже права на ОБМЕН! не говоря уже про ВОЗВРАТ! !

1 - закона о ВОЗВРАТЕ товара НЕ существует !
у покупателя есть право на ОБМЕН товара надлежащего качества и НЕ бывшего в употреблении! ст 25 закона о защите прав потребителя !

2 - ваш товар находится в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

потому мифические 14 дней в отношении него НЕ применимы !

если же в товаре есть недостаток ( брак ) тогда вы можете предьявить претензию продавцу! для этого читайте ст18 ЗоЗПП

Фе
Федор

Сразу после покупки можно: )
Потом навряд возможен будет обмен или возврат)