Irina Dimkova

Можно ли вернуть товар (наушники) в магазине

Купил наушники за 700 руб. в магазине мерил вроде подходило, пришел домой подключил, одел на голову, стало не комфортно, на голове не держатся (сползают) неплотно прилегают .можно ли вернуть товар или обменять, вот по таким причинам.

Иришка

если остался чек, то да. А если чека нету, но молитесь что бы вас вспомнил продавец