Маргарита Шевкунова

Можно ли вернуть товар в магазин без причины с чеком и забрать деньги?

Два По

Да, если это одежда

Виктория Сорокина

Можно, и даже поюзанный. Но в Америке ))

Сашуля

Можно, с соблюдением определенных условий, но кроме товаров входящих в перечень не подлежащих обмену или возврату, а он довольно таки внушительный .

Сергей Тюленев

Пищевые продукты - при доказательстве.
Товары лёгкие - одежда, мебель и т. д, можно толком без объяснений.
Товары сложные - телефоны, компьютеры и далее, только при факторах: товар не вскрывался и не пытался починиться пользователем (вскрывание корпуса и т. д ещё можно, а снятие гарантийной наклейки уже влечёт невозврат.) Вскрытие гарантийной наклейки (Присутствует у кучу товаров, дабы уберечь пользователя от основного механизма) и при гарантийном талоне, а так же при учитывания даты конца гарантии товара.

Анна Никитина

Нельзя! Читай ст. 25 ЗоЗПП

Тимур

Ну чего не прочитать "Закон о защите прав потребителя", где всё разжёвано.

Наталья Мороз

смотря какой товар, а так можно

Панфилов Сергей

Если товар технически сложный, то нельзя