Иришка

В какой срок можно вернуть товар в магазин, если есть чек?

электрический кабель

Светлана Ананич

смотря какая группа товара. в среднем дней 14.

Арсен Асланян

14 дней, но если это не питьевой йогурт с маленьким сроком хранения!! ! Какой товар то? Продукты, техника, одежда???

Руслан Москалев

Товары соответствующего качества (исправные) в течении 14 дней, но относиться только к тем товарам, что подлежат возврату (кроме посуды, белья, лекарств, продуктов, сложной быт. техники - эти только в ремонт по гарантии)