Екатерина

Вернуть товар без чека и коробки

Купил монитор. Через несколько месяцев стало мерцать изображение. Можно ли вернуть его имея только монитор, руководство пользователя? Как доказать, что я купил его в этом магазине???

Алексей Сидоров

Легко. Если магазин не на рынке дешёвый. Они заносят штрихкод в базу данных свою. Идите и сдавайте. На обмен правда. Деньги вам вряд ли отдадут, коробку 2 недели надо было сохранять. А раз несколько месяцев, то от магазина зависит, есть ли у них сервис или нет, если нет, то в сервис центр по гарантии - чек ненужен.

Shanov_Alexey Шанов

в гарантийном талоне или книжке на монитор они длолны был поставить печать о продаже. .
а вообще скорее всего вам в сервисный центр официальный по фирме монитора, и там они или по серийному номеру моника в базе посмотрят либо что нить попросят из документов

Ольга Ф.

Никак. Просто не докажешь

Анастасия Климченко

а не дурак ли ты? ( срок возврата или обмена товара в магазе - 2 недели . и у тебя не полная комплектация тем более ) это только теперь в сервисный центр везти. ( хотя без гарантийного талона и товарного чека у тебя и в сервис его теперь не возьмут) выход один - вызвать за денежку мастера на дом.