Stushka

Вернуть товар без чека.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, купила 2 дня назад ремень (плетеные косички) . Сегодня одна из косичек лопнула - ремень на выброс. Могу ли я предъявить претензию магазину? Чек не сохранен.

Ля
Ляззата

вернуть товар НЕ проблема

проблема заставить продавца вам вернуть деньги

если гарантия на товар НЕ установлена - то наличие ПРОИЗВОДСТВЕННОГО брака придётся доказывать именно вам !

отсутствие чека не проблем - но вам придётся найти способ убедить продавца что ЭТОТ товар куплен именно у НЕГО

Лейсан Хайруллина

Можете. Вы для начала просто поговорите с продавцом, если они не дураки, примут без скандала.

Serguei Vdovine

Без чека.... Наверно нет...

Юрий Шевченко

Можете. Но должны подтвердить свидетельскими ( или иными показаниями) , что ремень куплен в указанной организации....

Екатерина Мусатова

Отсутствие товарного чека не является основанием для отказа в возврате некачественного товара.