Александр Аксёнов

как вернуть товар в магазин???

купил я с месяц назад роутер, но теперь он мне не нужен и я его хочу поменять на другой товар или забрать деньььги! что посоветуете??? как это все провернуть! в магазине быд но там отказывают!

Виктор

как понять не нужен без оснований не поменяешь

Светлана Воронина

Возврат сложнотехнических устройств в течении максимум 2 недель после покупки
У вас уже более месяца, так что НИКАК

Егор

Уже месяц прошел, Вы где раньше были? В течении 14 дней производиться возврат... (где-то 31 день, но Вам, как я подмечу, бесмысленно)

Лаура Сунгатова

продай на аукро

Уд
Удален

отдай с чеком

Дмитрий Маслов

товар можно вернуть только в течении 14 дней!!!! так что ничего у тя не выйдет!!