Валерий

Как вернуть товар обратно в магазин?

В магазине был куплен телевизор, который поддерживает интернет. Продавец сказал, что без флешки" Wi-Fi " инет работать не будет, посоветовал ещё приобрести у них же эту флешку за 2000 руб. Дома разобравшись в телевизоре, поняли что флешка там и вообще не играет ни какой роли, т. к. в телевизоре уже встроен Wi-Fi.Получается он просто хотел срубить побольше выручки в свою пользу. Со дня покупки прошло 2 дня.

Лидия Филимонова

Если изделие подлежит возврату, сохранило товарный вид, если не прошло двух недель со дня покупки, - идите в магазин, захватив оригинальную упаковку и платёжные документы.

Марат Елемесов

принести и сдать в течение 14 дней, если он не был в употреблении и его нет в списке товаров не подлежащих возврату/обмену согласно ЗоЗПП

Александр Дашкевич

Незаметно для всех положи товар на полку и быстро уходи )))

Мария Перепелова

Распространенное явление в сетях типа М-Видео или Эльдорадо, покупателям техники буквально навязывают покупку стабилизаторов, пилотов, шнуров, переходников, доп. гарантии и т. п. Цены на эти дополнения естественно завышены от средне-рыночных.
Пишите руководству заявление в 2х экземплярах на основании:
ЗоЗПП Статья 12.Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге) , он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Сергей

придите в магаз и устройте истерику. у нас в продуктовом всегда так делают и мы возвращаем деньги за товар))))))))))))