Valya Kotik

вернуть товар обратно по гарантии

купил видеокарту недавно, после установки часто выключается монитор теперь хочу вернуть ее по гарантии. гарантия 20месяцев, в магазине мне вернут все деньги? и вообще возьмут ее?

Анна Рагулина

законном предусмотренна обязаность возврата денежных средств, но нужно написать заявление о прохождении экспертизы и подождать две недельки и если у поломка произошла не по вашей вине или брак товара, то вам выплатят, если все таки по каким то причинам не оплачивают в сроки, то смело обращайтесь в суд