Елена Мирзоева

если товар на гарантии

Ситуация такая купили чайник электрический за приличную сумму дня 4 назад, он упал и разбился, можно ли как нибудь вернуть его или поменять? Что нибудь можно будет сделать?

Машка Андрейчук

Требуйте смело! ГАРАНТИЯ на то и существует, чтобы бесплатно менять или возвращать деньги за разбитые по вине потребителя чайники. Ведь если бы вы так не думали, то не задавали бы свой вопрос.

Наталия Воробьева

нет, ты его сам сломал

Юрий Барметов

Если в тех. характеристиках чайника указано, что он изготовлен из ударопрочного материала и предназначен для использования в экстремальных ситуациях, тогда можно будет вернуть по гарантии

Дмитрий Пахомов

Не нужно быть хитрожопыми. Забудьте. Ведь День Победы!

Ле
Лена

то он гарантированный товар

Ibo

Нет. это не гарантийный случай.
Советую аккуратнее обращаться с техникой ибо в данной ситуации вы выкинули эту приличную сумму на ветер

Ан
Анастасия

только у идиотов чайник падает сам, остальные его роняют

Елена Прусова

Только если Вы докажите, что причина в заводском браке.

Алеся Смирнова

А если вы купите авто и попадете в аварию, тоже по гарантии возвращать будете? гарантия не распространяется на МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ. Это только ваша вина.

Екатерина Бадеева

гарантия даётся производителем ( продавцом ) на ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ брак! вот и делайте выводы