Mariya Lubimaya

Кто нибудь возвращал товар по гарантии в магазин "эльдорадо"?

Купил несколько месяцев назад наушники, в магазине эльдарадо с гарантией на 6 месяцев (цена - 699руб) . Недавно у наушников начались помехи в звуке, также отклеилась защитная плёнка на правом наушнике.
Кароче хочу вернуть их по гарантии чтобы выдали новые. Я никогда не возвращал товар по гарантии, тем более в магазин эльдорадо. Скажите, стоит ли рискнуть? Могут ли меня там обмануть или отказаться поменять товар на новый?

Кстати, а может быть такое что они поманяют на товар, у которого ещё больше неисправностей? (К примеру поменяют на наушники той же модели, но они ваще все будут в ужастном состоянии, даже работать не будут или ещё вот что то типо этого).

Татьяна Нечаева

в магазин надо было возвращать в течении 14 дней со дня покупки. . гарантия дается вам на гарантийное обслуживание в сервисном центре. Обратитесь в СЦ, если это заводской брак и он не подлежит ремонту, то вам выдадут соответствующую бумагу для магазина и вы получите или другой товар (можно и с доплатой) , или вам вернут деньги. Если вам смогут отремонтировать товар т в течении гарантийного срока он снова сломается не по вашей вине, то вам так же вернут или деньги, или заменят на другой товар в магазине.

Бахтияр

рискни нервами. Они этого не любят

Me
Mergen

Могут отказаться и найти 1000 и 1-у причину, чтобы не обменивать товар по гарантии.