Александр Кузнецов

товар по гарантии в интернет магазине

что если я куплю что либо в интернет магазине, мне предоставят гарантию на этот товар, и вдруг он сломается, как вернуть? или отдать в ремонт, если в моем городе нет такого магазина?

Ma
Maks

В обычном лучше покупать. Не думаю что есть гарантия

М@рин@ Федорчук

гарантию на любой товар купленный в магазине не важно в каком в обычном или в интернет - магазине дает производитель За исключения товара который считается серым Все что вам понадобится Если вы собираетесь купить товар в интернет-магазине получить у них чек подтверждающий дату покупки товара Если Товар ломается то вы можете обратится за помощью в любую гарантийную мастерскую в вашей местности И вам окажут бесплатную помощь в рамках гарантии при предъявлении чека магазина Так что бояться нечего