Андрей Гитерман

Порядок возврата товара по гарантии.

Обьясните пожалуйста порядок возврата товара по гарантии. При покупке регистратора в магазине ТЕЛЕМАКС была выдана гарантия на один год, через три месяца регистратор перестал включаться, а если включится светится белый экран. За всё время с покупки воспользовался регистратором раз пять. Каковы должны быть мои действия при возврате в магазин, что мне стоит учесть, какой реакции ожидать от администрации?

Ху
Хуй

Гарантийный ремонт Вам в помощь.
Благо гарантия годовая и еще действует.
Процедура возврата денег за товар возможна в случае, если СЦ выявит неремонтопригодность устройства по вине производителя. В этом случае получаете на руки заключение о неремонтопригодности, и вот уже с этим документом, товаром-чеками к продавцу на возврат денег за товар.