M)
Marichka )))

Возврат денег за не качественный товар, находящийся на гарантии

Люди помогите! В салоне "На связи " приобрел нетбук самсунг и айфон 5 первый накрылся через 6 месяцев, айфон через 9 (кнопка блокировки) ,еще на гарантии, могу ли я возвратить деньги за айфон, после диагностики .Достала эта кантора!

Наталья Посыльная

Сначала придется дождаться экспертного заключения о неремонтопригодности в связи с браком изделия. Это не быстрый процесс ))

Екатерина Виряскина

Если признают, что аппарат не подлежит ремонтам и выпишут акт об этом, с этим актом в магазин где покупал и там возврат денег по чеку или после 3-х ремонтов с одной и той-же поломкой.

Макс Рухманов

Как будет справка от сервиса, что ремонту не подлежит, тогда и побежишь в тот магазин