Тимофей

Возврат денег за товар

Можно ли вернуть деньги за товар, если он работает на отлично, но меня не устраивает ?

p.s. купил мышку за 257.000 br, а через пару дней нашёл эту же мышку в инете за 102.000 br. Задавила жаба переплачивать в более чем два раза. Но вопрос вот в чем : мне не дали чека при покупке, расплачивался я пласт. картой. Вернут ли мне деньги, если я возьму распечатку расходов с карточки в банке ?

Владимир Кувалдин

В россии не прокатит, т. к. технически сложный товар нельзя обменять и тем более вернуть по причине "не понравился"..джинсы можно, как в белоруссии не знаю.

Лариса Рябичева

Конечно, есть много способов... Почитайте закон О защит прав потреб