Сайами Накамура

как проверить товар из интернет-магазина на почте?

заказала телефон в интернет-магазине, хотелось бы узнать, что КОНКРЕТНО необходимо проверять при получении его на почте?

ребят
я попросила рассказать мне, что Я должна сделать при проверке телефона на почте. при чем тут паспорт? мне нужно проверить свой паспорт?: Р и я прекрасно знаю права и обязанности почты! )
в тему, пожалуйста!

Руслан Назаров

На почте пока не заплатите за него, не отдадут. Все претензии уже после получения и осмотра предъявляете к магазину. Почта несёт ответственность только за сохранность упаковки и сроки доставки.

Рыбка Золотая

ваш паспорт и все.

Оксана Самойлова

почта отвечает только за упаковку. если упаковка цела, а телефон с дефектом - почта не причем. .
проверить не получится. остается надеется и верить 🙂