Юл
Юлия

подскажите интернет магазин в котором товар оплачиваешь только после того как он пришел на почту

Вася Пупкина

Открываешь сайт, там есть графа "доставка", там и описано, какая форма оплаты доступна, есть "наложным платежом", значит оплатишь при получении.

Алиса Рейня

Введите в поиске "интернет магазины с наложенным платежом"

Яна Гатауллина

Есть интернет магазин вайлдберрис, он использует не почтовую доставку, а курьерскую, и она происходит намного быстрее. К тому же у них она бесплатна по России. Так что лучше заказывать в таких магазинах как вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye