Степанов

подскажите плиз китайский интернет магазин в котором расчет на почте после того как товар придёт

Владимир Сабуняк

Любые интернет-магазины из-за границы, неважно - китайские, американские, английские, высылают вещи только после полной оплаты товара и пересылки (если стоимость пересылки оговаривается) . Оплата "наложенным платежом" может осуществляться только для магазинов в РФ.