Игорь Воронцов

выгодно ли покупать товар через интернет магазин?

хочу купить себе телефон через интернет магазин (аша 501 нокиа) большая ли скидка? как заказать через интернет? (г. Астана)

Вадим Суслин

Конечно выгоднец через магазин ты видишь и можешь отрогать предмет (Не судите строго) И конечно понимаешь какое у него качество .А в интернете всего понаписать и понапродавать могут)

Владимир Гаврилов

главное - никаких предоплат

Татьяна Стрельникова

Я всё покупаю через инет, кроме одежды и продуктов. Заглючит телефон, приедут поменяют. Сегодня даже пленку защитную заказал через инет, лень идти, а по сумме почти одинаково выходит, разница в 50 рублей.