Люба Королева

Какой товар Вы покупаете через интернет-магазин? и почему именно в интернет-магазине

Al
Almanack

Я покупаю книги на Озоне, различные канцтовары. Это удобно и дешевле, тем более некоторые книги по 30 рублей 🙂 за эту цену в магазине не найдешь.

Костик Жест

Покупаю вещи с h&m, asos, там большие скидки) с ибея заказываю всякие чехлы разные красивые для телефона,))

Нтусиk

Крупную бытовую технику, технику для кухни, аудио-видео технику, комплектующие ПК, сотовые телефоны.
Потому что товар такой же, как и в магазинах, а с доставкой на дом обходится дешевле.

(G
((Muzaffar Gapparov))

те товары которые в обычных магазинах не найдешь.

Ла
Лана

После сравнения цен в России с остальным нормальным миром остановился на покупке в остальном нормальном мире. Тем цены минимум в два раза меньше на аналогичные товары в России с учетом стоимости доставки.

Александр

я покупаю практически всё. Это получается гораздо дешевле даже с доставкой, чем в местных магазинах. Иногда нужный товар нужного качества (не Китай) можно найти только в и-нет магазине.

Кирилл Макаров

практически всё, кроме продуктов

Сергей Блинов

книги в озоне, а из электроники беру в сотмаркете