Даша Кузнецова

Как покупать в интернет магазине?

Вообщем знаю что существуют интернет магазины и это крайне удобно. Т. е я живу в отдаленной точке, далеко от города и мне крайне невыгодно туда ездить и покупать. Но обычно просто заказываешь товар в интернете, указываешь адрес и по почте тебе приходит товар, оплачиваешь его стоимость и доставку. А возможна ли оплата прямо сразу из интернета, через Web Money? Сразу заплатить за товар и доставку, так чтобы спокойно прийти на почту и забрать товар. Я лично не могу найти пока таких магазинов в интернете, но знаю что они есть. Конкретно, мне нужно купить электрогитару, и единственный выход - интернет-магазин. Если знаете подобные, дайте сслыку

Дмитрий Харитонов

В любом магазине сначала делаешь заказ. Потом тебе присылают на почту квитанцию (сумма заказа + 300р за почту) , её распечатываешь, либо переписываешь на бумагу и оплачиваешь в банке, потом как к ним поступят средства, они тебе вышлют товар.

Либо если товар для почты слишком большой и тяжёлый, магазины которые продают такой товар, отсылают его транспортной компанией. стоит тоже примерно как почтой. доставку транспортной компанией обычно оплачивает покупатель при получении заказа у себя в городе, так же некоторые транспортные компании могут за дополнтельную плату довезти тебе груз до дома

Подходящий интернет магазин найти очень легко. Открываешь Яндекс Маркет, Музыка и видеофильмы / Музыкальные инструменты / Электрогитары и бас-гитары. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=6989954-EXC=1-PG=10&hid=91244 Товары отсортированны по популярности. Так же можно отсортировать по цене. Почти у всех товаров там написанны отзывы, и адреса интернет магазинов в которых этот товар есть в наличии, можно выбрать интернет магазин с самой низкой ценой и там сделать заказ

Николай Грешонков

я предпочитаю все заказывать из-за границы через http://ebaytoday.ru
там много разных немецких, китайских, английских и американских магазинов
именно так и заказываю - оплачиваю через Вебмани за товар и доставку и жду заказ, забраю на почте

Илья С

https://vk.com/aliexpressruofficial офф. ссылка всё просто