Олег Ткаченко

вопрос к тем, кто покупал через интернет-магазины

можно ли заказывать, скажем, на aliexpress не указывая полного адреса? скажем, просто указав дом. . там, конечно, написано, что можно просто улицу указать.... но не будет ли накладок с почтой россии из-за этого? спасибо

Ольга Петрова

и куда тебе извещение принесут, если адрес не полный?

Козлов Андрей

Будут, этож РФ!! ! иногда и на полный адрес не доставляют!

To
Tosha

а что трудно адрес указать? достаточно только индекс указать чтобы доставили до твоего почтового отделения. а дальше? на почте же не работают экстрасенсы!
адрес нужно указывать не русскими буквами а в транслит. например ул Суворова нужно написать Suvorova

Замира Алиакбарова

в теории можно указать индекс, телефон и имя, фамилию и отчество)

Татуша Татуша

если заказывать с магазинов, которые находятся в вашей стране, так без проблем можно - указываете город, индекс, пишите "до востребования" и ФИО.. а вот с заграничных магазинов скорее всего не прокатит, их на таможне развернут обратно из-за нехватки данных