Виктор Федоров

Вопрос о интернет-магазине 🙂

Я хотела заказать вещь на сайте ebay.com, но не знаю безопасно ли это. Вообще там нужно указывать номер кредитной карточки, мне не хотелось бы распространять эту информацию в интернете. Может кто заказывал, знает, безопасно ли это вообще? :о

Ol
Oleg

Безопасно! Оплата через PayPal - это надёжная платёжная система!
Сейчас лучше не заказывать. Доставка будет очень долгая! таможня и почта загружены . Новогодние праздники впереди. таможня и почта не справляется с нагрузкой.
Доставка может быть более двух месяцев.

Анна Саламатина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете