Виктория

Интернет-магазины?...

Хочу заказать телефон на pxel.ru, по той причине, что дешевле.
Стоит ли доверять таким магазинам? Покупали что нибудь на этом сайте?

Алексей Иванов

Неа! Доверять стоит только тем из них, кто имеет хороший послужной список. Кто имеет хорошие отзывы в смысле обмена бракованного и вышедшего из строя товара. Если таких отзывов нет, или есть негатив, - считай незнакомцев жуликами. Так будет спокойней.

С другой стороны, если ты у них покупаешь пустяк за 2 копейки, почему бы не рискнуть?

Евгений Горячев

имхо в сотмаркете выбор получше и цены не так кусаются