Елизавета Тальте

Про европейские интернет магазины

Кто заказывал там, на каком языке вы адрес и личные данные писали?
Просто на русском могут в магазине не понять, а на английском - на нашей почте..

Александр Ким

поймут на почте. Как по вашему письма из-за границы получаем?

Илья Балахнин

все заполняется везде на английском

Анна Яковлева

Все данные пишутся не по-русски и не по-английски, а транслитом. То есть на русском языке, только английскими буквами.