Елена Мещанкина

Вопрос по поводу интернет магазина Wildberries.ru.

Те кто там что нибудь заказывал отпишитесь, оставьте отзыв. Стоит ли там заказывать? Действительно ли доставка бесплатна? Товар соответствует описанию?

Ж*
Женя **

Да, все так и есть. Причем, если забираешь посылку на их пункте выдачи - можешь померить и посмотреть вещь до оплаты, и если не нравится - не платить и не забирать.