Анна Николаева

Вопрос по поводу покупок за границей через интернет

Хочу понять сколько мне придется выложить из кошелька, дабы приобрести одежду (например, из Китая) .
На ebey стоит цена товара и указана стоимость доставки и оплаты (иногда даже бесплатно там стоит) .
Оплатила я продавцу это, а потом что?
При получении товара на Почте России мне тоже придется им платить? Если да, то сколько процентов максимум?

Те, кто заказывали из-за границы, откликнитесь, плиз)))

Сеня Цвентарный

При покупке на ebay посылки стоимостью до 1000 евро (вкл. цену доставки) и весом не более 31 кг таможенной пошлиной.. . Не облагаются. Кроме того, 1000 евро — это лимит НЕ на одну посылку, а лимит В МЕСЯЦ

Но и тут можно схитрить, оформив посылки на Ваших знакомых или родственников.

Сама процедура достаточно проста, покупаете товар на Ebay затем с Вами связывается продавец и дает реквизиты для оплаты, через 2-3 дня он Вам на эл. почту присылает трек-номер Вашей посылки, по которому на сайте почты Вы смотрите где в данный момент Ваша посылка.