Виталий Красилов

Покупаете ли вы в интернете? Чего вам не хватает для удобства покупок?

Есть желание создать рекомендательный сервис товаров, хочется узнать нужно ли это покупателям

Требуется ли сервис для выбора товара, рейтинг интернет магазинов?

Виктор Пришутов

Скорость доставки бы побыстрей.. . особенно из за границы.. . но это впрочем мелочи

На
Надюшка

покупаю постоянно, а чего не хватает?? ? мне всего хватает, кроме денег)))

Анатолий Поляков

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете