Зоя Семенова

С каких покупок лучше начать покупать в интернет - магазинах?

Гайшута Сабитова

С тех которые нужны.

Наталья Соловьева

С надувных шариков

Дмитрий Мельниченко

Ну если Вы еще ни разу не покупали, то лучше начинать с проверенных. Я уже почти полностью перешла на сетевой шопинг, могу поделиться своим списком: продукты питания Утконос. ру, книги Лабиринт. ру, техника МВидео. ру, детская одежда Плэй-Тудэй. ру (всё перечисленное писать по-английски) , игрушки МайТойс. ру, необычные товары Напятёрку. рф (так и пишется по-русски) , фотографии НэтПринт. ру. Удачных покупок).