Оленька Чукина

Вопрос по поводу доставки через интернет

Я заказал в интернет магазине товар и в форме заказа нажал наложенный платеж.
Я правильно понимаю что товар придет в почтовое отделение и я там заплачу и за сам товар магазину и за доставку почте? Сколько будет идти товар можно где нибудь посмотреть? И сколько я буду платить за доставку?

Мария

на сайте должны быть указаны сроки и стоимость доставки

Стас Пятак

Про стоимость и длительность доставки нужно было уточнять на сайте интернет-магазина. А так да - должно прийти на почту, там же и оплачивать.

Нахблянту Сукиблин

Сколько будет идти узнай на сайте где заказал товар, обычно не больше двух недель по России. За доставку не больше 100 рублей по России.

Эльмира Галяутдинова

Вопросы надо интернет-магазину задавать заранее, а то сюрпризы могут случиться.
За доставку электронной сигареты обещали от 250 р. взять.