Наталия

По поводу службы доставки EMS

Скажите если я закажу товар в другой стране, на сумму не требующей растаможки, а в качестве доставки выберу EMS службу, то товар доставят мне на по4ту? Или придётся забирать его в таможенной службе? или со склада временного хранения?

Минск)

На сайте бел по4ты я узнал что у ЕМС есть склад временного хранения, это озна4ает 4то оттуда и забирать нужно?

Svetlana Sarycheva

смотря какой город.... если маленький может вообще потребуется в аэропорт приехать забрать

про Белоруссию ничего сказать не могу