Екатерина Яковлева

Доставка с EMS Express

Хотелось бы узнать. За сколько времени они доставляет из Китая в России?
И самое важное, что хочу узнать, Куда они доставляют в почтовое отделение или домой?

Елена Васильева

На сайте EMS Express все написано, почитай про сроки, отслеживаешь посылку прямо на сайте, как только пришла, идешь получаешь у нас в городе не на почте, а в отдельном офисе, можно и курьера заказать привезут на дом.

EMS работает хорошо, в отличии от Почты России, которую кстати продал господин Медведев с господином Путиным в этом году, подписав акт о "второй приватизации", отдав Почту в частные руки и не только. Почта стала работать еще хуже с теми же сотрудниками и с теми же малыми зарплатами.. .