Илья Зубов

почему на таобао встречается что обычная доставка дороже EMS?

Александра Мансурова

Славик! а ты не прихуел так с девушками общаться? Если девочка
мне напишет, пожалуется… я тебя за эти слова петухом сделаю! Отвечаю! Если не
хочешь проблем, сам добровольно извинишься перед ней за свои слова.

По поводу твоего вопроса не знаю точно (

Ольга Фомина

там по-разному мухлюют в целях прилечения покупателя. Предположим, что товар стоит 100 и доставка 50. Тогда может быть предложен целый спектр цен от 1 и 149 до 150 и 0. Предпочтительнее 150 и 0, т. к. в случае некачественного товара стоимость доставки не вернут.