Галина Кандаева

Можно ли как-нибудь заказывать с таобао с бесплатной доставкой? а то доставка стоит дороже, чем сама вещь=(((

Паша Гладких

Искала в инете, не бывает бесплатной доставки. Недавно я заказала на 2000 грн, доставка обошлась в 1200 грн. 15 баксов/кило

Рома Устинов

чем больше вещей тем выгоднее, делайте совместные покупки с друзьями

Олег

уууууу неа

Ирина Мусатова

я заказываю с taobao.ru - рекомендую, доставка самая дешовая чем где бы то не было.