Рита Торосян

Кто заказывал вещи с сайта ТАОБАО???

как по качеству?? ? в размер ли приходят?? ? стоит ли вообще заказывать с этого сайта???

Юлия Дунаева

всё от цены зависит

Ню
Нютка

Моя дочка постоянно там заказывает. За три года - ни одного прокола. Ну, бывает, что что-то не подходит, но, в сумме - всё окупается, бо, цены (местные) на подобные шмотки-тряпки намного выше.

Кстати, часто качество вещей весьма радует.

Имя

Кому как, и кто где заказывает, знакомая не раз обжигалась- то брак приходил, то вообще не клали вещь.... Не помню уже где она заказывала. А я заказываю не так давно на сайте Taobao.ru-у них контроль качества, если вещь испорчена-она бракуется, не попав в заказчику и тд Сервис удобный, в размере разбираются операторы- я один раз с себя мерки сняла, им отправляю- они подбирают размер. И самое интересно- иногда приходит XL иногда S - но все подходит)