Лена Ковзель

Подскажите на каких проверенных сайтах лучше заказывать вещи?

Сергей В

wildberries.ru
всегда там заказываю, доставка бесплатная, если вещь не подошла отдаешь и не кому ни чего не должен. Курьер приходит на дом (тоже все бесплатно) .
Огромный выбор товаров.

Марьяна

интернет магазин манго) если хочешь не какой-то определённой фирмы, то лучше lamoda. проверено!