Ирина

на таобао выгодно заказывать вещи?

Ольга Ширяева

я бабу резиновую заказывал-попалась бракованная... неактивная

Наталия Мухина

Если есть поблизости китайский рынок с китайцами- проще и дешевле купить там. Лично я разочарован, то запрещено к пересылке ( батарейки и фонари на аккумуляторах) , то оружие ( цепочка-пила) , то нет в наличии ( а деньги уже перечислены) да еще просто конские цены на пересылку- теряется смысл вообще. Мне интереснее в Китай-город сьездить, "удушить" китайца по цене, чтобы он с кирками "корефана- помогай" вернул к себе и продал дешевле, рынок- целая наука и куча испытания нервов, уж поверь.

Ва
Василий

http://ru.aliexpress.com/
тут дешевле и можно с бесплатной доставкой, но ждать 2мес, а с платной 15дней.