Павел Мальков

Как заказывать на ТАОБАО?

Ольга Щербатых

найди посредника или человека (желательно того кто живет в Китае и имет сот тел китайский и счет в китайском банке) и все договаривайся и заказывай. Я такого человека нашел!!!! Только не покупай у тех кто в интернете (сайты) предлагают товары с таобао т. к у них доставка дорогая + накрутка на товар до 200% и еще просят до 100% за услуги. И таких сайтов полно. А те кто вконтакте продают в группах, там вообще до 500% делают накртку.

Ольга

Хороший посредник и берет недорого за свои услуги, всего 5% - master-tao.com/pages-69.html