Наталья Алексейцева

Кто нибудь заказывал с таобао?

http://rutaobao.com/

Ек
Екатерина

у них цены дорогие очень и доставка нереально дорого, это вы сами можете сравнить с другим сайтом- ua-tao.com
Там заказывать выйдет дешевле раза в два, вообще кому нужна помощь по выбору товара на таобао, обращайтесь.
P.s сайт я не рекламирую, но сама с него не раз заказывала. А качество зависит от продавца на таобао, изначально лучше выбирать продавца с хорошим рейтингом и отзывами. Но будьте внимательны с продавцами у кого рейтинг на все 100%(Часто случается что продавци просто покупают себе такой рейтинг)

Ал
Александр

на картинке может быть одно, а приходит что-то похожее. Еще говорят за пересылку дорого получается. Прочитайте лучше отзывы на форумах.