Татьяна Швайгер

помогите найти на таобао вещь

ну в общем, если тут кто владеет поиском по сайту таобао, просьба найти мне хоть что-нибудь из этих вещей. не с заоблачной ценой, конечно последняя - платье, на подобии
надеюсь, хоть кто-то поможет с такой своеобразной просьбой. можете не искать, а просто подсказать, как найти, что вводить, чтоб нашлось что-то подобное

Re
Renat

Вы можете найти товар по фото на этом сайте - ру таобао. ком
На главной страничке справа вверху есть окно-зарегестрироваться, и чуть ниже-рекомендуем, интересное. нажимаем на интересное-высвечивается поиск по изображению-нажимаем на него-->загружаете туда фото, выбираете категорию (допустим женская одежда, платья) и ожидаете поиск.
Я так же работаю с сайтом таобао, через меня можете заказывать вещи и многое другое, помогу с выборам проверенного продавца на таобао, поиск по рисунку, бренду, качеству) У нас есть и группа в контакте, если заинтересовало обращайтесь)

Регина Лукьянчук Шуран

ну на счет жилетки напиши спайс жилетка, а остальное ищи

Владимир Елисеенко

заказал аккамулятор для ноутбука стоимостью 980 руб оплатил доставку по китаю 220 руб оплатил доставку по России 580 руб и теперь еще заставляют 2800 руб оплатиь доставку транспортной компанией по России аккамулятор стоит в магазине 2500 вот и сэкоомил не заказывайте у них ничего преплата очень большая постоянные потом накрутки