Екатерина Афиногенова

Доставка из Китая, какой службой???

Необходимо заказать товар у прямого поставщика, есть варианты EMS DHL UPS, вот вопрос:
Какой службой нормальная доставка, продавец пишет при покупке более некой суммы БЕСПЛАТНО.
Компании вроде не доставляют частным лицам после неких движений в сфере таможни, или я не прав?
Кто нибудь заказывал в 2014 году через них доставку? как? , опишите мои деяния!! !
Спасибо.

Андрей Самодуров

если продавец будет отправлять из Китая через ЕМС или DHL товар весом от 5 кг то для вас стоимость доставки будет ЗОЛОТОЙ. она превысет стоимость товара .