Петр Колесов

Как можно сэкономить на доставке из Китая?

Вопрос к активным и успешным пользователям Таобао: сколько по времени в среднем идет заказ? Каким способом доставки вы пользуетесь? Сколько стоит доставка (у разных посредников цены разные) ? Каким провнренным посредником Вы пользуетесь, какая у него комиссия? Как можно сэкономить на доставке из Китая?

Анна Хлебородова

taolant.com - вот проверенный магазин для заказов с таобао. 3 года уже заказываю оттуда