Михаил

Вопрос про доставку....

Заказал на сайте наклейку на телефон на сайте, дал им свой телефон, они мне позвонили и спрашивали - правда ли я буду заказывать, я сказал да. Она должна прийти посылкой и там, на почте я должен заплатить и за доставку и за наклейку, но вот незадача - сломался телефон, ремонт не по гарантии дороже выйдет чем новый. Если я не буду забирать посылку с почты, мне ничего не будет? Или надо заплатить?

писал быстро, извините за безграмотность

По
Поля

Посылку с почты можете не забирать - никто вас заставить не может. Она месяц проваляется, потом уйдет обратно отправителю.