Рустам Бафоев

вопрос про доставку новой почты!

мне отправили посылку, приходит она завтра в субботу. смогу ли я ее получить завтра? на сайте смотрел там этого не написано, написано что машина с грузом приходит за час до конца рабочего дня. ( возможно я не правильно понял)
смогу ли я получить ее завтра?

Снежана Сыропущенская

Вопрос был задан 3 дня назад!

Надеюсь посылку уже вы получили!

А ваще по вопросу... Вы не смогли бы ее получить... потому что за час до закрытия прибыла посылка... но не на саму почту.... а в пункт назначения... в общем утречком тока.....