Екатерина

Вопрос по доставке EBAY!?

вот такая ситуация. я живу в деревне, зарегистрировался на ebay, ввел там все данные свой адрес и все дела. захожу выбираю товар, мне показывают, что доставка тебе например из тайваня обойдется в 300р. так вот у меня вопрос, этот товар мне придет прямо вот домой либо в ближайшее отделение почты? или как? просто если ты живешь в москве то там без проблем, а вот если как у меня ситуация? ebay уже расчитал доставку до моего дома или скажем просто до москвы, а там почта россии мне скажет заплати там еще 500р и мы доставим тебе и домой?

Амира Ильяшук

привозят на почту. . а домой в почту кинут бумажку. . о том что на почту пришла посылка. . идешь с паспортом и бумажкой на почту. . заполняешь эту бумажку и получаешь свою покупку без доплат..

Гриша

не доплат больше не должно быть, не важно в москве получаешь посылку или где то в глубинке