Дониер Зияев

Сколько обойдется доставка с Ebay?

Привет! Хочу сделать первую покупку на Ebay. Зарегался и к paypal уже привязан. Мне посоветовали первую покупку сделать, так сказать ,"пробной" , например какой-нибудь китайский хлам. ну в общем посмотреть как система работает. так вот, выбрал китайский фонарь за 1,5 $+2,06 доставка в Украину . Так вот, я боюсь, что помимо этой суммы в 3,5$ мне прийдется заплатить еще за какие-нибудь услуги. Подскажите так ли это?
Вот ссылка на лот: http://www.ebay.com/itm/9-LED-Police-Torch-3xAAA-ALU-Flashlight-Light-Holster-/120482548757?pt=UK_SportsLeisure_Camping_LightsLanternsTorches&hash=item1c0d51cc15

Евгений

доставка из китая 30 баксов - не меньше.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет, налог за ввоз взымается от 30$ и выше, так-что никаких дополнительных расходов не будет