Ася Калимуллина

Доставка товаров из eBay в Россию.

Хочу заказать мебель по ebay, но в пункте "Доставка и оплата" написано, что продавец не отправляет товары в РФ. Но, на сколько знаю, есть сайты посредники, которые заказывают товар и привозят в Россию за n-й процент. Один из таких сайтов - Шопоз, думала там заказать, но прочла уйму негативных отзывов про них. Посоветуйте какие-нибудь еще способы/сайты, которые могут помочь в этом деле.

Женя Максимчук

я более 4.5 лет пользуюсь услугами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
проблем никогда не возникало

Мария

Покупать крупногабарит на Ибее с доставкой к нам крайне невыгодно. Почта длинномер не возит, а у посредников своей карманной почтовой службы нет. Значит только заказ контейнера.