Анастасия Самсонова

От чего зависит бесплатна ли доставка на eBay?

Александра Решетникова

Доставка может быть бесплатной только для покупателя - прод просто платит почте из своегшо кармана или вбивает стоимость доставки в цену товара, сама-то почта ничего бесплатно возить не станет.

Обычно такая доставка самая дешевая (исключением являются покупки дороже 500-700 баксов, там могут бесплатно и курьером отправить) , без страховки, а стало быть и без возможности отслеживать посылку. Дорогие или хрупкие вещи так из-за границы не возят.

Елена Линцова

От продавца.

Анна Тихомирова

все зависит от продавца, но бесплатной доставки в любом случае НЕТ!!!! почта вам не будет из-за границы просто так отправлять товар и продавец тоже (хотя если товар дорогой, то возможно он из своего кармана тогда оплатит ее)... но чаще всего либо за доставку оплачиваешь отдельно а если написано "фри шиппинг". то есть "доставка бесплатная", значит она просто уже входит в стоимость товара